Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление социальной политики

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление социальной политики

Смирнова Ирина Петровна
Начальник управления социальной политики
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 00 (доб. 86201)
social.kzn@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Баумана, д.38/17, каб.407
Часы приема:
Вторник, с 14.00 до 18.00

Биография

Отдел социального развития и семейного благополучия

Каримова Наталья Алексеевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 00 (86202)
Natalya.Karimova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Баумана, д.38/17, каб.409
Часы приема:
Вторник, с 14.00 до 18.00

Кузнецова Ольга Владимировна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 00 (доб. 86205)
OV.Kuznecova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Баумана, д.38/17, каб.409
Часы приема:
Вторник, с 14.00 до 18.00

Сайфуллина Анастасия Анатольевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 00 (доб. 86204)
Sayfullina.A@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Баумана, д.38/17, каб.409
Часы приема:
Вторник, с 14.00 до 18.00

Отдел социальных проектов

Кондратинская Наталья Алексеевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 00 (доб. 86211)
N.Kondratinskaya@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Баумана, д.38/17, каб.406
Часы приема:
Вторник, с 14.00 до 18.00

Гаршина Вера Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 00 (доб. 86203)
Vera.Garshina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Баумана, д.38/17, каб.406
Часы приема:
Вторник, с 14.00 до 18.00

Кадыров Тимур Марсович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 00 (доб. 86207)
Kadyrov.Timur@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Баумана, д.38/17, каб.406
Часы приема:
Вторник, с 14.00 до 18.00

Гринь Фаина Вадимовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 00 (доб.86206)
Faina.Grin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Баумана, д.38/17, каб.406
Часы приема:
Вторник, с 14.00 до 18.00