Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Дирекция по конкурентной политике и закупкам города Казани

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Дирекция по конкурентной политике и закупкам города Казани

Салимзянов Ильшат Илсурович
Директор Дирекции по конкурентной политике и закупкам города Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24
I.Salimzyanov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Биография
Зарипов Фаиз Исмагилович
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68202)
Faiz.Zaripov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел анализа и обеспечения закупок

Гибадуллина Динара Ильсуровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68311)
Dinara.Gibadullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Оляпова Римма Николаевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68312)
Rimma.Olyapova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Балашникова Алсу Рамиловна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68314)
Alsu.Balashnikova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Идиятуллина Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68313)
Tatyana.Idiyatullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Ботарева Марта Руслановна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68319)
Marta.Botareva@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Миннуллина Альбина Мунировна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68318)
Albina.Minnullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Семенова Евгения Владимировна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68325)
Evgeniya.Semenova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Ибатуллина Юлия Владиславовна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68315)
Yuliya.Ibatullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Быкова Светлана Васильевна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68326)
Svetlana.Bykova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.30 до 17.30

Кукарин Кирилл Анатольевич
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68322)
Kirill.Kukarin@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Абрамова Марина Владимировна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68323)
M.Abramova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Закирова Зиля Ильгизеровна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68316)
Zila.Zakirova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Николаева Оксана Александровна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68324)
Oksana.Nikolaeva@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Балашова Светлана Юрьевна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68328)
S.Balashova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Голубев Андрей Владимирович
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68317)
A.Golubev@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел аудита заказчиков

Мухаметзянова Лейсан Рамилевна
Начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68332)
Leysan.Muhametzyanov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Вязьмина Динара Викторовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68333)
Dinara.Vyazmina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Бабоян Гоар Самвеловна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68334)
Goar.Baboyan@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел сопровождения закупок

Гаевский Илья Николаевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68341)
I.Gaevskiy@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Ксенафонтова Наталья Федоровна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб.68343)
Natalya.Ksenafontova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Мударисов Равиль Миннесалихович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68351)
R.Mudarisov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Комиссарова Надежда Николаевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68352)
Nadezhda.Komissarova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.30 до 15.30

Редюкова Алсу Фаритовна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68354)
A.Redyukova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Логинова Рита Ивановна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68355)
Rita.Loginova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Маркелова Ирина Николаевна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68353)
Irina.Markelova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел внутреннего контроля исполнения закупок

Пантелюк Анна Михайловна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68361)
Anna.Pantelyuk@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Мальцева Яна Анатольевна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68365)
Malceva.Yana@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Валиев Ринат Фаилович
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68364)
R.F.Valiev@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Петухова Эльвира Фердаусовна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68367)
Elvira.Petuhova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел юридической и организационно-кадровой работы

Лутфуллина Алия Фанисовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68371)
Aliya.Zakirova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Корнилова Ксения Валерьевна
Специалист по кадрам 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68373)
Kseniya.Kornilova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Миронова Елена Владимировна
Эксперт 1-й категории (приемная)
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68301)
Elena.Mir@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Миниханов Джалиль Ринатович
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68372)
Dzhalil.Minihanov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел бухгалтерского учета

Муратова Евгения Сергеевна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68381)
E.Muratova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Ямалтдинова Альбина Мирсаитовна
Бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68382)
Albina.Yamaltdinova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00