Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление наружной рекламы и информации

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление наружной рекламы и информации

Багаутдинов Аскар Рифович
Начальник Управления наружной рекламы и информации
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60
reklama.kzn@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: Вторник с 14.00 до 18.00

Биография
Уразманова Гузель Фаилевна
Заместитель начальника управления-начальник организационно-правового отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60
Guzel.Urazmanova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Меженцева Татьяна Викторовна
Заместитель начальника управления – начальник отдела проектов и контроля
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 62 (добав. 75202)
Tatyana.Mezhenceva@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Организационно-правовой отдел

Васильева Елена Юрьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75311)
E.Y.Vasileva@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Бикмухаметова Миляуша Тагировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Мезитова Эльвина Зеферовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60
Mezitova.Elvina@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Отдел выдачи разрешений

Мухаметгалеева Гульнара Мидхатовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 61
Muhametgaleeva.G@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Калмыкова Любовь Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75322)
Kalmykova.Lyubov@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Бутрова Полина Андреевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)-223-23-60 (добав. 75312)
Polina.Butrova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского 34/4, 2 этаж
Часы работы:
9:00-18:00

Отдел проектов и контроля

Кущева Расима Ильясовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75343)
Rasima.K@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Филюков Дмитрий Андреевич
Инженер I категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75342)
Dmitriy.Filyukov@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Волкова Светлана Николаевна
Документовед первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75332)
Svetlana.Volkova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 8.00 - 17.00

Вахитов Раис Марселевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
88432232360 (добав. 75331)
Rais.Vahitov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Островского34/4, 2 этаж
Часы работы:
9:00-18:00

Финансово-договорной отдел

Никитина Марина Федоровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 63
Marina.Nikitina@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Прохорова Светлана Равильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75352)
Sveta.Prohorova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Кирамова Рузалия Шайхутдиновна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75353)
Ruzaliya.Kiramova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00