Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление административно-технической инспекции

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление административно-технической инспекции

Минвалеев Наиль Юнусович
Начальник Управления административно-технической инспекции
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-09-91, +7 (843) 223-24-25
Nail.Minvaleev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.311
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Биография
Латыпов Рамиль Фаритович
Первый заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-09-91, +7 (843) 223-24-25
Latypov.Ramil@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.310
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Латыпов Вил Азгарович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-09-93, +7 (843) 223-24-25
V.Latypov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.303
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Никулин Максим Михайлович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65311)
M.Nikulin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.301
Часы работы:
9.00 - 18.00

Галеева Римма Зуфаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65312)
Ri.Galeeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.302
Часы работы:
9.00 - 18.00

Сабитова Элина Руслановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65315)
Elina.Fayzrahmanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.301
Часы работы:
9.00 - 18.00

Тутубалина Татьяна Николаевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65313)
T.Tutubalina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.302
Часы работы:
9.00 - 18.00

Каримуллин Марат Ильясович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65314)
M.Karimullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.308
Часы работы:
9.00 - 18.00

Информационно-аналитический отдел

Галямутдинов Альфред Гаязович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65321)
a.galyamutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.409
Часы работы:
9.00 - 18.00

Нургалеева Алсу Марселевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65323)
A.Nazmeeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.404
Часы работы:
9.00 - 18.00

Дорземанова Гульназ Наилевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65324)
G.Dorzemanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.207
Часы работы:
9.00 - 18.00

Левин Игорь Сергеевич
Специалист по защите информации 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65325)
Igor.Levin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.306
Часы работы:
9.00 - 18.00

Организационно-кадровый отдел

Грешнёва Наталья Юрьевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-26
Natalya.Greshneva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.208
Часы работы:
9.00 - 18.00

Баязитова Алина Игоревна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65333)
Alina.Bayazitova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.309
Часы работы:
9.00 - 18.00

Габайдуллина Элина Найельевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65332)
E.Gabaydullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.208
Часы работы:
9.00 - 18.00

Зинатуллина Люция Альбертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65335)
Lyuciya.Zinatullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.207
Часы работы:
9.00 - 18.00

Чадаева Елена Петровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65394)
E.Chadaeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.404
Часы работы:
9.00 - 18.00

Юридический отдел

Елистратов Ярослав Николаевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65341)
Y.Elistratov@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.304
Часы работы:
9.00 - 18.00

Галимуллин Рафаэль Наильевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65343)
Rafael.Galimullin@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.305
Часы работы:
9.00 - 18.00

Шайхутдинов Марат Равилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65342)
M.Shayhutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.305
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел муниципального контроля

Нохратский Максим Васильевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65391)
M.Nohratskiy@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.212
Часы работы:
9.00 - 18.00

Данилов Роман Николаевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65393)
R.Danilov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.203
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Авиастроительному, Ново-Савиновскому районам

Махмутов Ильдар Максудович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65421)
I.Mahmutov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.407
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гарифуллин Рамиль Фаритович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65422)
Ramil.Garifullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.403
Часы работы:
9.00 - 18.00

Залялутдинов Марат Рашидович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65423)
M.Zalyalutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.403
Часы работы:
9.00 - 18.00

Назаров Игорь Закиевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65424)
Igor.Nazarov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Сафина Ксения Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65425)
K.V.Safina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.401
Часы работы:
9.00 - 18.00

Сибгатуллин Айнур Адхамович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65426)
Aynur.Sibgatullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фатхуллин Рим Фаатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65427)
R.Fathullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фатыхов Алмаз Айдарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65428)
A.Fatyhov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Кировскому, Московскому районам

Шарифзянов Альберт Мунирович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65411)
A.Sharifzyanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.414
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гильманов Ранис Фаильевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65344)
R.Gilmanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.305
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гилязиев Айдар Ильгизович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65412)
A.Gilyaziev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.413
Часы работы:
9.00 - 18.00

Салихов Риф Наифович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65415)
R.Salihov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.416
Часы работы:
9.00 - 18.00

Чепайкин Артем Дмитриевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65417)
Artem.Chepaykin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.415
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фазылрахманов Ильнур Ильдарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65413)
I.Fazylrahmanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Советскому району

Халиуллин Эдуард Ханифович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65351)
E.Haliullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.213
Часы работы:
9.00 - 18.00

Абдуллин Мансур Маулетдинович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65352)
Mansur.Abdullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Белоус Елена Сергеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65336)
Elena.Belous@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.207
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гарипов Рафаиль Абдузарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65353)
Rafael.Garipov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Егоров Никита Евгеньевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65354)
N.Egorov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.211
Часы работы:
9.00 - 18.00

Кашфеттинов Алик Зайтунович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65362)
A.Kashfettinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.209
Часы работы:
9.00 - 18.00

Лысенко Елена Юрьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65356)
Elena.Lysenko@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, 211 каб.
Часы работы:
9.00 - 18.00

Москалев Даниил Валерьевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65357)
D.Moskalev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Чудовичев Михаил Александрович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65359)
M.Chudovichev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.211
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Вахитовскому, Приволжскому районам

Насибуллин Ленар Фаритович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65371)
L.Nasibullin@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.406
Часы работы:
9.00 - 18.00

Альмиев Фаиль Исхакович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65372)
F.Almiev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.410
Часы работы:
9.00 - 18.00

Ахмеджанова Гульназ Фоатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65385)
Zagidullina.Gulnaz@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.412
Часы работы:
9.00 - 18.00

Ахметгалеев Рашит Рафаилович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65373)
R.Ahmetgaleev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.410
Часы работы:
9.00 - 18.00

Васильев Дмитрий Владимирович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65374)
D.Vasilev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00

Вострокнутов Роман Романович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65375)
R.Vostroknutov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.412
Часы работы:
9.00 - 18.00

Лагутин Вячеслав Николаевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65376)
V.Lagutin@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00

Курбанов Рустем Ринатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65377)
R.Kurbanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.408
Часы работы:
9.00 - 18.00

Московцев Дмитрий Сергеевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65379)
D.Moskovcev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.408
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фазлиев Рамил Ринатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65386)
R.Fazliev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00