Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Комитет внешнего благоустройства

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет внешнего благоустройства

Саляхутдинов Игорь Игоревич
Председатель Комитета внешнего благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
Igor.Salyahutdinov@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Театральная, д.13, каб.202
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Биография
Вафин Эдуард Марсович
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
Eduard.Vafin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.203
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Фарзеев Марсель Наилевич
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
Marsel.Farzeev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.115
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Шайнуров Альберт Маганавиевич
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
Albert.Shaynurov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.205
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Ахметзянов Марсель Мансурович
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
kvb.Ahmetzyanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.204
Часы работы:
08:00 - 17:00

Урманчеева Лейсан Рустамовна
пресс-секретарь
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-82
Leysan.Urmancheeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная д.13, каб.119
Часы работы:
пн - пт 8.00-17.00

Отдел учета и финансирования

Попова Эльвира Габдулхаевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-73
Elvira.Popova@tatar.ru
Адрес:
420111, ул.Театральная, д.13, каб.116а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гайнутдинова Альфия Ирековна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-71
Alfiya.Gaynutdinova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.116
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хуснутдинова Венера Рафаильевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-72
V.Husnutdinova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.116
Часы работы:
08:00 - 17:00

Планово-экономический отдел

Сафина Диана Михайловна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-77
Diana.Safina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118
Часы работы:
08:00 - 17:00

Галиуллина Лейсан Радифовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-78
Leysan.Galiullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118
Часы работы:
08:00 - 17:00

Сметно-договорный отдел

Миндубаева Алина Фаритовна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-76
Alina.Mindubaeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валеева Камилла Радиковна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-75
Kamilla.Valeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хусаинова Эльвира Ришатовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-74
kvb.husainova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Зиятдинова Чулпан Радиковна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-76
Chulpan.Ziyatdinova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гришанина Анастасия Артемовна
экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
A.Grishanina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы работы:
08:00 - 18:00

Отдел содержания и благоустройства

Смирнов Артем Евгеньевич
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-51
Smirnov.Artem@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.102
Часы работы:
08:00 - 17:00

Алеев Артур Ленарович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-52
Artur.Aleev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хамидуллин Фирдус Габдулахатович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-53
Firdus.Hamidullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Арапочкин Дмитрий Георгиевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-54
Dmitriy.Arapochkin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел содержания мест массового отдыха и водных объектов

Сапарина Светлана Анатольевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-90
Svetlana.Saparina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валеева Ирина Владимировна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-91
Ira.Valeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Любимова Роза Всеволодовна
ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-92
Roza.Lyubimova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Утекаева Елизавета Вадимовна
ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-93
Elizaveta.Utekaeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел по обследованию зеленых насаждений

Терентьев Антон Борисович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-89
Anton.Terentev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы работы:
08:00 - 17:00

Шаймарданова Гюзелия Харисовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-81
G.Shaymardanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы работы:
08:00 - 17:00

Арсланова Екатерина Сергеевна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-96
Ekaterina.Vavilova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы работы:
08:00 - 17:00

Шайхуллина Валерия Сергеевна
инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-81
Valeriya.Plotnikova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы работы:
08:00 - 17:00

Халикова Эндже Рафаэлевна
техник
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-96
Endzhe.Halikova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел капитального ремонта, строительства и реконструкции

Хайруллин Марат Тахирович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-65
M.Hayrullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Сафиуллин Ренат Разгатович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-62
Renat.Safiullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Исхаков Ильдар Исмагилович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-64
Kvb.Ishakov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Бабушкина Людмила Александровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-63
Lyudmila.Babushkina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хакимова Диана Венеровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-63
Hakimova.d@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хамидуллин Сергей Ривгатович
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-62
Sergey.Hamidullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.114
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел содержания ливневой канализации

Голяков Александр Павлович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-56
Aleksandr.Golyakov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.106
Часы работы:
08:00 - 17:00

Ахметшин Тимур Ильгизарович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-55
Timur.Ahmetshin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.105
Часы работы:
08:00 - 17:00

Рузыев Альберт Алексеевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-55
Albert.Ruzyev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.105
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел технического контроля, выдачи ордеров

Степанов Сергей Владимирович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-70
Sergey.Stepanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.114а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гиниятов Эрик Ильгизарович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-66
Irek.Giniyatov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.114
Часы работы:
08:00 - 17:00

Мурзаханов Динар Гумарович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-67
D.Murzahanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.114
Часы работы:
08:00 - 17:00

Барахтина Ирина Владимировна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-69
I.Barahtina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы приема:
08:00 - 16:00 (пн. -чт.)

Рубинская Владлена Андреевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-68
Vladlena.Rubinskaya@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы работы:
08:00 - 17:00

Юридический отдел

Макарова Елена Андреевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-95
kvb.Makarova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, каб.121
Часы работы:
08:00 - 17:00

Шарифуллина Алия Наилевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-94
A.Ahmetzanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.122
Часы работы:
08:00 - 17:00

Кузьмина Ольга Владимировна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-94
O.Kuzmina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.122
Часы работы:
08:00 - 17:00

Организационно-информационный отдел

Калимуллин Алмаз Гумерович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-60
Almaz.Kalimullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.109
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валиуллина Эльмира Минирафитовна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-59
E.Valiullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.108
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валиева Альбина Амировна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-99
Valieva.A@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13
Часы работы:
08:00 - 17:00

Баязитова Диляра Александровна
документовед
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-58
Dilyara.Bayazitova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.108
Часы работы:
08:00 - 17:00

Группа развития общественных пространств

Латыпова Марина Александровна
начальник группы
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-61
Marina.Latypova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.112
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гизатуллина Эльвина Хафизовна
эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-61
Elvina.Gizatullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.112
Часы работы:
08:00 - 17:00